• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, бульвар Энтузиастов, 2

Как сделать себе имя? Секреты написания бестселлера от лидеров издательского бизнеса!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Trends Research & Benchmarking Agency
1944 дня назад
24 декабря 2018, начало в 16:00
Москва
бульвар Энтузиастов, 2

Для всех, кому есть чем поделиться, кто хочет написать книгу, стать известным экспертом в своей области, успешнее развивать свой блок в соц.сетях

Зарабатывать на собственных знаниях и личном опыте — что может быть лучше?  Один из способов сделать это — написать книгу. 

Книга не просто может принести заработок, она может сделать вас известным в своей области экспертом; развить ваш личный бренд (когда уже не вы будете искать работу, а она вас).

Мы решили Вам в этом помочь, чтобы вы соединили собственные усилия с информацией крупнейших издательских домов, которые знают, как написать бестселлер, на какие темы есть спрос, что читают в России, и каких авторов ищут.

Даже если вы просто развиваете свой блог и наращиваете аудиторию в сетях, вам очень пригодятся идеи встречи — от "горячих" тем до структуры текста и секретов самых читаемых книг.

Спикеры:

  1. Генеральный директор крупнейшего в России издательского дома ЭКСМО;
  2. Главный редактор крупнейшего издательского дома в сегменте деловой литературы АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР


Программа встречи

  • Топ — самых продаваемых книг: что люди готовы покупать и почему? Что читают в России и сколько на этом зарабатывают авторы?
  • Бестселлеры в сегменте деловой литературы: горячие темы и востребованные ниши, возникающие тренды.
  • На какие темы и авторов существует спрос? что ищут издательства прямо сейчас?
  • Как написать и издать бестселлер? Анатомия успеха. Общие признаки хорошо продаваемых книг.
  • Гонорары и вся "кухня" взаимодействия с издательствами. Как увеличить шансы на издание своей книги? Как заинтересовать издательство?
  • Как издать книгу зарубежом и заработать имя мирового эксперта?
  • Вопросы — Ответы.

Мероприятие будет интересно продюсерам и организаторам деловых мероприятий, так как даст представление о самых востребованных темах среди деловой аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше