• 26 июля 2018, четверг
  • Москва, метро Римская

"Метод ВкусВилл", встреча с Членом Совета директоров сети

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Trends Research & Benchmarking Agency
2102 дня назад
с 17:30 26 июля до 20:30 4 августа 2018
Москва
метро Римская

Изучение лучших управленческих концепций рынка

Новый цикл "Управленческий практикум из первых рук", в рамках проекта "Бренды ходят в гости". — серия встреч о наиболее интересных управленческих практиках компаний, которые представят топ-менеджеры.

26 июля, четверг, состоится встреча с Членом Совета директоров компании ВкусВилл, который в деталях расскажет об управленческих практиках бренда и особой системе моделирования поведения персонала, которые приводят к бурному росту этой компании на нашем непростом рынке!

Вы получите системные знания об одной из самых работающих управленческих концепций рынка (ВкусВилл растет ежегодно на 100% в год, несмотря на санкции и нестабильность рынка), и сможете заимствовать лучшие идеи для своих компаний. Встреча выстроена в виде управленческого интенсива.

За 3 часа вы узнаете все, что вам на самом деле надо знать, чтобы изменить кардинально угол зрения на проблемы и решить ранее не решаемые задачи! А также обогатить арсенал новаторских управленческих подходов.

Встреча пройдет в неформальной обстановке, за чашкой кофе, рваные джинсы приветствуются! Формат позволит близко познакомиться и тесно пообщаться всем участникам и спикеру. Количество мест ограничено.

"Метод ВкусВилл: система НЕуправления компанией», семинар-практикум. 

Основные блоки практикума:

  1. Уникальная система управления, обеспечивающая рост, при сохранении прибыльности. Как выглядит иерархия управления и организационная структура бренда. Как удается поддерживать уровни иерархии без увеличения затрат на управление, при этом расти в два раза в год?  Можно ли работать без  бюджетирования и планирования? Принципы взаимодействия административного блока с торговыми точками, поддерживающие оперативность работы: распределение функций, зон ответственности. Подходы к построению бизнес-процессов.
  2. Методы моделирования эффективного поведения персонала. "Система обещаний", заменяющая KPI, приказы и поручения. Как мотивировать персонал на эксперименты и творческие пробы? Чем плоха и разрушительна классическая система «начальник-подчиненный» и чем ее заменить? Как повысить уровень ответственности линейного персонала? Где брать сознательных сотрудников?  Система обучения и адаптации персонала. 
  3. Вопросы-ответы без ограничений.
Почему это важноВкусВилл – одна из самых ярких компаний рынка, которая растет на 100% в год. При этом, сеть отказалась от традиционных практик, развивается без кредитов, бюджетирования, рекламы и громких акций, у сотрудников свободный график и нет KPI, отсутствуют штрафы. Сами топ-менеджеры называют это "системой НЕуправления компанией" — особый комплекс подходов к управлению, операционке и мотивации, который обеспечивает прорыв. Так, компания внедрила «систему обещаний», которая позволила вырасти в 3 раза при нулевых затратах на управление. 
Об этом мы и поговорим.

Вы получите яркий, альтернативный взгляд на методы управления, позволяющие достигать сверхрезультата, и сможете применить их в своих проектах.

Задать вопросы организатору можно по телефону 89154365711, или по почте info@protrendy.ru (Программный директор Яна Григорян).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше