15 апреля. "Мировые практики антикризисного управления и дистанционной работы". Мастер-класс топ-менеджеров Amazon и Google

Онлайн-встреча с экспертами Амазон и Гугл, которые в прямом эфире поделятся мировыми практиками антикризисного управления!

Бизнес 16+

уже 15 апреля — не пропустите!

Антикризисные стратегии и стратегии дистанционной работы!

Нас ждет интереснейший доклад про OKR-Googleуправленческую стратегию "форс-мажоров", одну из самых работающих методик в VUCA-мире (хаосе, непредсказуемости, невозможности принимать управленческие решения). 

Спикер (с огромным опытом продакт-менеджмента в Google и Амазон) представит анализ текущей ситуации, и  расскажет, какие стратегии надо применять, на конкретных примерах!

Антикризисный потенциал управленческого метода:

  • Синхронизация организационных, групповых и индивидуальных целей  с помощью OKR: как это работает. Методология усиления сплоченности команды при одновременном поощрении к автономности  и самостоятельности.
  • Создание выдающегося результата за счет постановки заведомо недостижимых целей (в ситуации форс-мажора почти любая цель недостижима). 
  • Постановка целей «снизу» вместо «спускания целей сверху»: запуск персональной ответственности и интенсивной вовлеченности персонала как способ форсированного решения задач на другом уровне качества (открытие новых ниш и антикризисных идей «на местах»).
  • Фокусировка на приоритетах: «отсечение» ненужных бизнес-процессов, персонала, затрат при одновременном усилении рыночной власти, управление производительностью
  • Как работать с OKR Google: поэтапный план быстрого внедрения

___

Мы также обсудим практики дистанционного управления, и разберем один из немногих удачных российских кейсов, которые нам удалось отыскать:  Билайн первым  в России полномасштабно внедрил дистанционный формат работы еще в 2016 (!), набил все "шишки" и наступил на все грабли в этом вопросе, внедрив первым в России дистанционный формат работы еще в 2016, и расскажет, как  вам на эти грабли не наступать!

  Коробов Евгений, Директор по развитию нового бизнеса ПАО "ВымпелКом":

  • Бизнес без привязки к офису: фиаско или новые возможности роста?
  • Реальный опыт: как это выглядит на российском рынке с российскими сотрудниками?
  • BeeFree: как построить свободную рабочую среду с фокусом на результат
  • 7 инструментов для организации эффективной IT-инфраструктуры на удалёнке
  • Инструменты для дистанционного планирования и контроля сотрудников

Директор по персоналу Амазон в качестве поддержки составил эксклюзивный "Чек-лист Амазон", который получат все участники (вы сможете проверьте готовность бизнеса и недостающие элементы!).

Перед началом мастер-класса вы получите персональную ссылку на мероприятие.

Поделиться:

1465 дней назад
15 апреля 2020 10:30–12:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов