МОБИЛИЗАЦИЯ СОЗНАНИЯ. Как превратить ограничения в возможности?

Онлайн. Мастер-класс мирового эксперта по инновациям, Габора Берта. Практики переосмысления собственных подходов и границ бизнеса, превращения ограничений в возможности

Бизнес 16+

Не пропустите другие мероприятия! подпишитесь на сайте "Бренды ходят в гости". или регистрируйтесь по ссылкам:

___________________________

Кризисы выбивают людей и бизнесы из зоны комфорта, лишая почвы под ногами. В этой ситуации выживает "сильнейший" — тот, кто смог включить особый режим сознания, позволяющий совершить "прорыв",  подняться над воспринимаемым ограничениями, увидеть нестандартные ресурсы. 

Главное что надо делать в ситуации форс-мажора - отказаться от привычного мышления,  и запустить "мышление абсурда", говорит наш гость.

Берт расскажет, как это сделать, а также  даст  методологию  порыва через тупиковую ситуацию, мобилизации управленческого и  командного сознания, и способах переоткрытия бизнеса прямо сейчас. "Примите ситуацию "вечного кризиса"  — говорит он, — а теперь давайте обсудим, как действовать".

Сразу после мастер-класса вы сможете собрать свою команду и используя техники Берта открыть идеи на миллион в новой реальности!

ВНИМАНИЕ! МЕРОПРИЯТИЕ В ФОРМАТЕ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАДАТЬ И ОБСУДИТЬ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

О спикере: признанный эксперт в области новаторского мышления и трансформации бизнеса, включенный в "топ-10 визионеров", идеолог самой влиятельной в мире управленческой стратегии Голубого ОкеанаЧлен Совета директоров Института Глобальных инноваций и Премии «European Innovation Venture Award», Создатель концепции прорывов «Slingshot», представляющей пошаговое руководство по переосмыслению границ бизнеса и выходу из тупика. Сотрудничает с брендами из "Fortune 500", среди которых American Express, Walmart, McDonald’s, Coca-Cola.

Поделиться:

1442 дня назад
15 мая 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов